

Lacoste Eau De L.12.12 Blanc-Pure ТЕСТЕР NEW мужской 60 мл
Бренд Lacoste был создан производителем трикотажа Андре Жилье и известным теннисистом Рене Лакостом, победителем десяти турниров серии Большого Шлема и неоднократным победителем Уимблдонского турнира. Именно этот выдающийся спортсмен подарил бренду не только своё имя, но также свою оригинальность и спортивную элегантность. Известное прозвище Рене Лакоста, человека стальной воли и целеустремлённости, «Аллигатор», стало символом марки Lacoste.
Рубашка-поло с короткими рукавами, созданная Рене Лакостом и выпущенная на рынок в 1933 году, произвела настоящий переворот в мире спортивной одежды.До этого спортивная рубашка для теннисистов почти ничем не отличалась от обычных рубашек с длинными рукавами. С тех пор элегантная рубашка-поло никогда не выходит из моды, оставаясь символом энергичных и уверенных в себе людей. Уже много лет марка Lacoste неизменно сохраняет верность духу французской элегантности и спортивному наследию. Парфюмерная линия Lacoste также воплощает в себе все черты активного стиля успешных спортсменов.
Lacoste Eau De L.12.12 Blanc-Pure
Мужская туалетная вода Lacoste Eau DeL.12.12 Blanc Pure воплощает в себе сущность классической белой рубашки-поло: элегантность, дерзость и безукоризненный стиль.
Относящийся к фужерным, древесно-цветочным ароматам, этот одеколон позволяет продемонстрировать такие мужские качества как уверенность в своих целях, изобретательность и энергичность. Свежий, чистый, хрустящий мужской аромат создаёт настрой победителя.
- Начальная нота букета смело заявляет о себе горьковатым, но свежим, ярким и терпким грейпфрутом, оттенённым сладковатым, пряным зеленым кардамоном. Запах кардамона, цветочный с лёгким оттенком эвкалипта, постепенно взаимодействуя с розмарином, демонстрирует своё бодрящее действие. Все вместе эти три компонента: грейпфрут с зелёным кардамоном и розмарином, создают ощущение свежести и энергии.
- В этот гармоничный, бодрящий настрой нота сердца привносит чувственность. Аромат иланг-иланга неизменно притягивает к себе, а мексиканская тубероза своим звучанием смягчает его яркую индивидуальность.
- Завершается композиция нотами кедра и кожи. Смолистый кедр добавляет мужественности, позволяя усилить ощущение уверенности в себе. Кожаный аккорд раскрывается последним и даёт аромату возможность звучать строго и корректно.
Способ применения
Этот парфюм является прекрасным выбором для утреннего и дневного времени. Достаточно распылить туалетную воду на кожу и одежду, чтобы ощущение чистоты и свежести осталось на весь день. Этот аромат будет уместен как в строгом офисе, так и на теннисном корте. Ненавязчивый, ровный, бодрящий и элегантный аромат с успехом поддерживает активность и энергичность своего обладателя, демонстрируя в то же время уверенность, целеустремлённость и профессионализм.
Оригинальный флакон в полной мере соответствует содержимому. Его чистый белый цвет, форма, строгая элегантность линий, являются квинтэссенцией мужской спортивной элегантности и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тестери NEW 60 мл |
| Конечная нота | Вірджинський кедр, Ветивер, Замша, Шкіра |
| Мoдель | Eau De L.12.12 Blanc-Pure |
| Найменування | Тестер |
| Нота сердца | Іланг-іланг, Тубероза |
| Об'єм | 60 мл |
| Начальная нота | Грейпфрут, Кардамон, Розмарин |
| Год выпуска | 2011 |
| Пол | Мужской |
| Тип аромата | Деревні, Фужерні |
| Флакон | Скло |
- Цена: 91 ₴

