Корзина
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 4500 ГРНПЕРЕЙТИ

Зараз компанія не може швидко обробляти заявки клієнтів. За її графіком - вихідний або неробочий час.Замовлення та повідомлення для компанії будуть опрацьовані пізніше.

-17%
Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 2
Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 3
Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 1
Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 4
Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 5
  • Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл, фото 6

Парфюмированный гель для душа CREED Aventus Exclusive EURO 250 мл

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парфюмированный гель для душа CREED – это ароматизированное средство по мотивам знаменитой воды Aventus. Моющая пена с любимым благоуханием, обладает таким же разогревающим сочетанием нюансов, а еще великолепно вспенивается, чистит и дарит увлажнение.

Особенности состава парфюмерного геля для душа
В составе ароматной части бергамот, черная смородина, яблоко и ананас. Пирамида геля для душа обладает такой же трёхступенчатой составляющей. После первой части в сочетании можно услышать дымные цветочные ноты жасмина, древесины, пачули и можжевельника. В последний момент возникает согревающее сочетание мускуса, дубового мха, ванили и серой амбры.
Ароматная композиция в оригинале существует на рынке много лет. Она стала настоящим открытием для многих мужчин. В геле для душа есть та же пикантная терпкость, которая отлично сочетается с фруктовой сочностью. В этих сочетаниях читается притягательность и сексуальность. Такие составляющие точно не оставят владельца композиции в тени. Преимущества геля душа в том, что это еще и уходовое средство, которое дарит бодрость и оптимизм и прекрасно подходит в качестве утреннего энергетика.

Уникальность воздействия ароматизированного средства
Средство не только прекрасно очищает тело, но и дарит настроение, свежесть и увлажнение коже. В использовании косметический продукт довольно удобен, хорошо пенится и дарит приятный аромат.
  • В составе немного химии, поэтому продукт можно считать еще и полезным. Дополнительные преимущества продукта:
  • Возможность оперативно принять душ за счет легкой и быстрой пены.
  • Целебные масла и экстракты в составе, необходимые коже.
  • Нет ощущения стягивания или шелушения из-за отсутствия щелочи.
  • Существенная экономия, так как объема 250 мл хватит надолго.
  • Удобство в ежедневном использовании за счет комфортного хранения.
Состав геля для душа очень похож на шампунь, поэтому данным препаратом можно мыть голову. Это особенно актуально для тех кто находится в отпуске или командировке. Для кожи головы это будет дополнительная упругость и свежесть. Состав средства отличается гипоаллергенностью, что положительно для чувствительной дермы.
Косметический продукт обладает увлажняющими свойствами, так как может активно удерживать влагу с помощью полезных компонентов. Среди таких: пантенол, глицерин, экстракты и другие. Гель насыщен питательными ингредиентами: минералами, витаминами, аминокислотами. Эти вещества восстанавливают кожный покров, улучшая его обычное состояние.

Пользовательское мнение и советы
Средство довольно приятно пахнет, помогает взбодриться утром или привести себя в порядок после тяжелого рабочего дня. Для достижения лучшего эффекта парфюмерный гель для душа лучше использовать на распаренной увлажненной коже. Наносить средство можно сразу на тело, губку, мочалку. Средство будет хорошо пенится за счет смешивания с теплой водой. Распределять пену удобно массажными движениями. После процедуры достаточно смыть и вытереть насухо.
Основные
ПроизводительCreed
Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
ПолМужской
Упаковка средстваФлакон с дозатором
Пользовательские характеристики
Дополнительный эффектІнтенсивний аромат
КатегорияПарфумований гель для душу Exclusive EURO
Косметика дляТіла
МoдельAventus
Ноти ароматуАнанас, Бергамот, Береза, Ваніль, Дубовий мох, Жасмин самбак, Мускус, Пачулі, Троянда, Сіра амбра, Чорна смородина, Яблуко
Об'єм250 мл
НазначениеАроматизація, Захист, Живлення i догляд, Пом'якшення, Зволоження, Зволожує та помякшує, Еластичність
Тип ароматаФруктові, Шипрові
Тип средстваГель
Тип кожиВсі типи
  • Цена: 124 ₴