Корзина
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 4500 ГРНПЕРЕЙТИ

Зараз компанія не може швидко обробляти заявки клієнтів. За її графіком - вихідний або неробочий час.Замовлення та повідомлення для компанії будуть опрацьовані пізніше.

Отзывы о компании Cosmetics-city

  • Светлана П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстрое обслуживание, не смотря на предстоящие праздники. Товар отличнейшего качества! Рекомендую однозначно и сама буду покупать в этом магазине)

  • Марина С.
    Отлично

    Гарно все запаковано! Швидко і якісно!

  • Виктория П.
    Отлично

    Ароматы хорошие. Заказываю второй раз. Первый раз флакон был без крышки, его даже в коробке не было! Второй раз вообще на пополам был сломанный и немного из-за этого протек флакон.
    Что хочу сказать, прочитав очень много ПЛОХИХ отзывов, всё таки к вам возвращается бумеранг🤣Спасибо за то, что ваши работники положили лишний (за бесплатно) стеклянный флакон туалетной воды 😉

  • Руслана Л.
    Отлично
  • Татьяна П.
    Очень плохо

    Впервые делаю заказ только для того чтобы оставить отзыв. Столько негатива от общения с оператором ни в одном интернет магазине не было. Да и у вас не первый год покупала парфюм. Но ни один оператор не позволял себе подобный тон. Им не понравилось видите ли что я написала отрицательные отзывы. Сказав что менять их не буду, так как считаю справедливым, мне ответили что тогда отправлять заказы мне тоже не будут. Вот как то так.

  • Яна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Алла М.
    Отлично
  • Ірина К.
    Отлично
  • Яна Р.
    Отлично

    Все четко и оперативно. Рекомендую!

  • Ирина
    Отлично